Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2007, 13:33   #8 (permalink)
-=BoB=-
Новичок
 
Аватар для -=BoB=-
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: филпарк
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну что же... Перво-наперво благодарность: спасио организаторам за челленж - ВЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!!! Особенная благодарность за квартиру дяди!!! Мы реально подумали, что побеспокоили ночью бедное семейство... мне показалось, что там даже дети плакали Вот... А еще улица, названная в честь советского города. Мы весь конец минской улицы облазили - ну нет там 24 дома, тока 22!! Это вы специально? ))) Потом тока идея про киевскую пришла... Из косяков считаю описание лимузина с девочками и шампанским - ну не ожидали мы, что это будет один трезвый Ринат на девятине Мы стояли и тупили, когда он мимо нас проезжал, потом догонять пришлось... Ладно, будем считать, что это не косяк, а ваш специфический юмор... ))) И еще, не подумайте, что мы жадные, но 1500 руб. для нашей комманды было набрать трудновато... Все-таки 3 неработающих студента - алконавта ... Петя был свидетелем, как я ему огромную стопку чириков в качестве взноса отдавал ))) - еле насобирал, все карманы дома прошарил Вот... А так все супер, СПАСИБО!!!
-=BoB=- вне форума   Ответить с цитированием