Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2007, 15:09   #25 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Хпит. Ты наверное немного не понял. Я готов за игру подобную Подвигу разведчика или Пути к истине и по 2000 заплатить, полученные эмоции этого стоят. А эта игра была очень средненькая. Это не в обиду. Это мнение. Я тебя и остальных организаторов понимаю, это ваше детище, и вам хочеться о нем слышать хорошее. А нам хочеться, что бы это детище выросло во что-то замечательное и безупречное. Вот поэтому мы и наводим критику.
Это понятно, пишите лучше, чего быть в гонках не должно, чего побольше и т.д. Чтобы нам знать на что ориентироваться, а не пальцем в небо тыкать понравится\не понравится...
Просто я уже сказал где-то в начале, мы выбрали неудачную тему для гонки, на тему лета и путевок ничего такого сверхествественного не придумать (можете сами подумать, что тут можно сделать такого, чтобы все удивились), поэтому мы сделали упор на динамичные знаки, надувные уточки, квартиры и т.д. Чтобы хоть непривычными заданиями развлечь народ. Кстати в квартиру зря не пошел - это реально был лучший чек этой гонки) Будем стараться впредь выбирать тему такую, где есть развернуться нашей фантазии, мы просто изначально обещали обыграть тему летнего глума в первом з.лодействе, вот и обыграли... Я уже сказал, что бесконечное число тем, типа разведчиков, войн, сказок, страшных игр, да что угодно, вплоть до сбежавших из психбольницы психов - тут гонку забабахать можно гораздо интереснее и напряженнее прошедшей, но обещали лето всем - сделали...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием