Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 01:09   #53 (permalink)
knopk@
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Сначало спор разгорелся из-за одной локации. Неверка ни как не хотела соглашаться потому что там ОЧЕНЬ опасно. Я, опасного ни чего не видел. Но сошлись на том что подход к локации мы чуток обработаем что бы было легче спускаться и более безопасно.

То что касается знаков.
Я предпочитаю пратать знаки сложно на локации. Что бы их можно было найти но не сразу. Например куда то залезть, а залезть например на плиту на которую можно попасть только если перелезиш забори спустишься вниз на маленькую площабь где может уместиться один знаки один человек и один фотоаппарта.
А Наташа предпочитает знаки прятать попроще. На чтол мы с ней спорили на одной из локации минут 40 из-за этого. Я предлагал варианты в которые трудно добраться 2м. НО если залезть одному с фотоаппаратом то вполне нормально можно сфоткать знак.

З.Ы. Гонка реально будет сложная, сложные локации. Просьба: будте очень осторожны.
Слай, опять же вернемся к сообщению деда!!! если будут ограничения (например, пятиэтажное здание, а знаки только на первых двух), тогда найти будет реально! но все здание - это жесть... Может стрелки сделать, как было на очень страшном челленже! или еще что нить))))
Пы.Сы. А как ты предлагаешь одному фоткать знак??
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием