Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 19:25   #108 (permalink)
SLiDER
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
я за опасный челендж. Нафиг головоломки, траектории, фоточеленджы. Давай опасные локации!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
я за опасный челендж. Нафиг головоломки, траектории, фоточеленджы. Давай опасные локации!!!!!!!!!!
Саныч челендж будет на порядок опаснее чем вы привыкли, за счет локаций и за счет того что там будет. Дело в том, что у Неверки повышенное желание, что бы люди не пострадали. У меня оно ниже. Я делаю сложною гонку и на тех локация, где можно повредить себя, НО ЕСЛИ БУДЕШЬ, НО ОСТОРОЖЕН И НЕ ВНИМАТЕЛЕН. А в целом гонка нормальная. Я тоже не хочу, что бы кто-то пострадал. Но если предлагать что-то из ряда вон выходящее то это почему, то соприкасается с безопасностью. Я сомневаюсь, что кому то понравится, если на нем загорится одежда. Тогда будет много возмущения, а если реализовать эту идею и ни кто не пострадать то все будут говорить: ВАУ НУ И ГОНКА НУ И АНТРУРАЖ. У меня была мысль одну локацию подъжечь весь пиримитр но что-то мне подсказывало что Неверка будет не в восторге....Так что даже не стал предлагать. А зато представь как красиво. Ты приезжаешь на локация а некторые стены горят. Красотища ) Ну ладно, не будем о несбывшихся мечтах...

Я еще хотел сделать одно задание что очень сложны. Что бы мало вообще кто его разгадал. Его даже не смогли разгадать Схватчеги, А Наташа сказала что все всё должны пройти. Тут я тоже не согласен… НУ да ладно…
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием