Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 15:46   #9 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Когда Текила была полностью побеждена и я неосторожно подошел к краю балкона, пепельница меня испугалась и спрыгнула вниз. Черт. Наверное нужно спуститься и извиниться) Но для начала расскажу, как это выглядело глазами девчонок. Мы ушли, они там пока фоткались с ежом морским, который у нас тусил на балконе, общались) Потом неожиданно зазвонил телефон и мы им предложили не скучать и спускать к нам) Они глазами туда, где была самбука полчаса назад, а её нетю
Нашими глазами все было веселее) Сначала я, значит, с Игорьком спускаюсь, все держась за голову ходят, как будто я уронил не пепельницу, а два стула и кровать. Мы пытаемся объяснить, что никаких проблем, штрафо уплатито и мы поднимато в номерато) Нам обещают вызвать полицию и звонят нашему гиду. Там все нормально, говорят штраф заплатите и все. Заплатили - 10 евро. Дальше для того, чтобы загладить вину мы поднялись и захватили с собой самбуку. Споили администрацию нашего отеля, а также была попытка споить продавщицу соседнего магазина, которая была пресечена опять же администрацией нашего отеля) Мы их пытались обучить тому, как правильно пить самбуку и дышать через трубочку, чуть не спалили их стол, дальше все как в тумане
на фото - убирают нашу пепельницу)
Изображения
 
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием