Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 23:13   #7 (permalink)
SLiDER
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

И так, как это было у оргов.

Сразу что хочетс яотметить это большой респект и уважуха тем кто приехал и поучавствовал. я думаю они не оказались разачарованными.

Поехали.

Понедельник.(30 августа)
Сидел на работе и читал форум. Думал что надо что-то сделать, если не я и не сейт тим то Неверка и Ел.Призеденто. Но ни те ни другие делать не хотел и не могли по весомым причинам. У кого то дела, а кто то не прилетел еще. Поговорил с Петей он дал доброй на 95%. И на этом оба разошлись. В понедельник мысль осталась на теме: "Надо".

Вторник.
Ничего не сделали, только позаботились об анонсе и решили с его уже надо вешать. Вторник закончился мыслей: "Надо".

Среда.
Среда с**** веселая.
В этот день началась вырисовываться концепция гонки. И появилась идея с цифрами на детской площадке. ПОЛНУЮ задумку обломали подлые маркеры. Задумка была следующая:
ВСЕ ВСЕ ВСЕ на горе зарисовать цифрами. Весь потолок и все опоры на крыше. Но подлые маркеры подвели и с напрягом были нарисованы две линейки координат.

Четверг.
Четверг так же прошел в режиме: "Надо". Так же в четверг была подкинута идея с Блютусом. Я вот и подумал почему бы и нет. И быстро ее примастырил в легенду, придумав начальное задание.

Пятница.
на встрече пишем полную концепцию от и до. И договариваемся с Петей и Неверкой что они будут в митино с краской примерно к часу дня, а я подорвусь рано и поеду на мосту нарисую ссылку на следующее задание.

Суббота. День "Ч"
В результате не по поехал на мост, потому что будильник **** подлый, подвел и проспал =) Ребята приехали в половине 4го дня. Но несмотря на это все что можно было сделать все было сделано. За минут 15-20 были сделаны и оформлены первые 3 задания. На этом фантазия частично иссякла. Приезжают ребята и мы едем и на мост и на баришиху.

Приехали на мост... были там до дождя сами были все в грязи. Я был в белых кроссах, которые превратились в серые. Петя был в белой майке котора япревратилась в зеленую и в голубых штанах которые превратились в серые .
Далее был бар 40 в Ышихе. Там протусили минут 30 думали как бы вам жизнь осложнить. Как оказалось попали в точку. И чуть не стандартно разместили знаки. Если Люди на локации ищут знаки более полу часа то это хорошо. Вроде все нарисовали все закончили. После выдвинулись на Каширку дом 30. скажу по секрету на эту локацию мы пытались попасть с Неверкой 3 раза. Но ни разу не могли приехать. Эта локация должна была быть для первой части челенджа. Но после того как в 3й раз мы туда не попали мы поняли, что не суждено. Но в этот раз мы туда попали без проблем. Потому что как оказалось Петя там частый гости и наверное у него там какие то дела. Там были минут 30-40. Были маленькие торги на тему где рисовать а где нет. Но в результате победили истина и графити на последнем этаже портить не стали.

Далее был Цирк на вернандке.
При подходе к нему Xpite заметил женщину в красных труселях. И после этого мы еще глумились над этим минут 20. Встретили там двух бомжей хотя для бомжей они были слишком чистые . В душе я смеялся и понимал что они еще не подозревают что ночью тут начнется движняк. Не долго думая, нарисовали ссылку на задание и знаки. Все было закончено за 3 часа до начала челленджа. Это хорошо, потому что прошлый мой челлендж был сделан и распечатаны легенды за 1 час до старт. А сейчас у нас даже осталось 3 часа свободного времени
Пока съездили покушали, пока ребята переоделись пока я проигрался с Ра, пока Xpite по обвинял собаку в том что он сгрыз тапок, настало время ехать на гонку. Подъезжая к старту начался ливень, но благо он продлился не так долго и на старте была хорошая погоад. Пока всех ждали было принято решение что в момент челенджа поедем смотреть кино По чуть-чуть начали приезжать гонщеги. Всех был очень рад видеть И вот началось самое интересно. Уже за 5ть минут до начала гонки мы в тихоря хихикали над тем что будут делать люди когда получат значки блютуса. И как быстро дойдет до них. В результате все трое были в шоке. Потому что когда народ получил легенду моментально куда то умчался. Мне было интересно что же народ в этом увидел. Потом после проведенного анкетирования люди увидели следующее:
1) Ядерный реактор. Как оказалось в Москве есть такой.
2) Кто то в этом увидел улицу Трехгорную д.3.
3) увидели три знака "уступи дорогу"
4) Кто то увидел проекцию домов.

В общем жесть. Хочется сказать одно: "Ребята, кончайте дуть траву перед гонками"

Посовещавшись мы решили: "НУ если знают где искать то пусть едут."
Через 5-10 минут потихоньку стали поступать звонки с вопросами: "Что это такое?" Все были возвращены на старт. До кого то доходило быстро,до кого то не очень. Больше всего порадовала команда FDC. ситуация получилась следующая:
До одной команды доходит и они получают ссылку на сайт и срываются с места. Команда вышеупомянутая смотри на все это и пытается соображать и выдает такую мысль: "БЛИН ЧТО ?? они даже на веревке не стояли". У нас истерика. Второй финиш было когда до них дошло что это блютус и они уже давали по газам =) но вот вопрос: "Куда? ". Но тут до ребят до ходит очень быстро и они понимают что сделать и срываются с места. Молодцы одним словом.
Огорчила команда "Отморы" потому что они на этом задании потеряли 1 час 4 минуты. И из-за них мы опоздали на фильм "Задиак" в Европейский.
Не хорошие )) Откровенно говорят фильм полное "ГАУНО".

После просмотра все поняли коллективно что фильм "Гауно".
Ну а далее дорого на финиш и прием результате и куча приятного общения.

Еще раз всем спасибо кто приехал Всех был рад видеть.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием