Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 15:47   #2 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Настюхооо) Прости, но ты повысила мне настроение))) А что за масло, специальное для Форд? Т.е. кирдык двигателям других машин, если зальешь?
Ну если немножко перестать смеяться, то ситуация следующая)
Я менял масло на 3 тыс. км. сразу после обкатки. Ну просто я машину покупал в ноябре, а зимой лучше все таки синтетику, а не обкаточное маслецо. С другой стороны все кто не менял масло до 1 ТО на 15 000 км - никто не жаловался. Ну ещё добавлю конечно, что масло поменять хорошо было бы, если у тебя машина эксплуатируется в жестких условиях (холод, повышенные обороты ).
Вывод: Плюнь и катайся до ТО-15 (надеюсь у тебя каждые 15 тык то?) 2.5 тык км ты за месяц проездишь (ну возможно). А то толку его сейчас менять? У тебя на ТО его все равно сольют и зальют нового
Ну и насчет гарантии - не волнуйся, никто не снимет) У меня полмашины не соотв. их условиям) Диски не подходят, Биксенон, Музыка и т.д. и т.п. список можно продолжать, никто в рольфе ни разу ничего не предъвил и все мои претензии даже на подвеску (с неподходящими колесами то) все выслушивают и меняют по гарантии, если что-то надо.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием