Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 14:31   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Красновидово - дождались!

Итак, друзья и подруги - мы все этого так долго ждали, пора наконец осуществить задуманное. В выходные 24-26 августа ЗРТ приглашает всех принять участие в традиционной поездке в Красновидово. Давайте достойно проводим это лето и встретим осень во всеоружии!

Те, кто уже был там, в пояснениях не нуждаются, для тех, кто не был - есть фотогалерея со всеми нашими поездками (а их было уже несчётное количество) и позитивными откликами отдыхающих (раздел "фотогалерея - наши мероприятия").

Отъезд планируется осуществить в пятницу вечером организованной колонной с аварийками, рациями и тп с Экспонабережной, где в этот же день чуть ранее мы планируем провести ещё одно клубное мероприятие, о котором чуть позже. Тех, кто не имеет возможности присоединиться к нам в пятницу, мы ждём в субботу - карты, легенды и подробные описания маршрута мы выложим.

Стоимость проживания, питания, курения и пития на одного человека за двое суток составит приблизительно 1500 - 2000 тысячи (по прошлым поездкам судя). Может чуть больше - это я буду точно знать сегодня-завтра.

Отписываемся кто точно уже решил и кто пока думает - но сразу скажу, что думать времени до пятницы. В пятницу на Экспе будем собирать денежные средства.

ПыСы Если будет тепло и солнечно, особо немерзлявые могут дивно искупаться, а мерзлявые - позагорать... экипируйтесь соответственно.

Daemon вне форума   Ответить с цитированием