Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 15:01   #5 (permalink)
gremus
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Для всех команд, которые считают нашу вину в том, что они не выполнили некоторые обязательные условия и др. непонятки, просьба прочесть легенду в спокойной обстановке и не обижаться. Если что-то непонятно, говорите, обсудим.
Без фоточелленжа = вне зачёта.
Ну тогда обсуждаем
Самое большое не годование это второй чек на белокаменной. Мои замечания в спокойной и трезвой обстановке:
1. На старте было сказано:
а) Все знаки желтого цвета. (Притензий не имею Они действительно были желтыми)
б) Все ограничения обозначенны рыжей люминисцентной краской.
Вот тут у меня вопрос. Почему на этом чеке на заборе где написано рыжей люминисцентной краской, знаки оказались за забором?
2. Чекеры: То что чекеры ничего не знают это было правильно, но очень обидно, что чекеры тоже сбили и лично мне показали три забора, за которые заходить нельзя. Один из них был - "осторожно маньяки". Два свидетеля есть этой картины.
3. Не Ваш просчет но все ровно скажу. Питарды другой команды сцуко-громкие, и сцуко в правое ухо.

Далее облом номер 2 менее значимый как по времени так и по общему настроению. Битцевский парк закрытая станция метро. Место найти элементарно. Все это сделали. Но вот вопрос что там делать. Перечитывая легенду третий раз, я понял, что действительно надо было сфоткать, и в легенде это написано. Но зачем такой разброс по заданию? Про битцевский парк в самом начале легенды, а что там надо сделать в самом конце. При этом по середине есть еще шарады, которые выбивают нафиг.

И самый последний вопрос:
Где в легенде написано что на Белокаменной 4 знака?

Есть еще конечно момент, который не понравился, но это уже мне кажется просто не расчитали. То что локация находились в такой последовательно, точнее будет сказать по маршруту движения:
Запад-->Юг-->сервер-->юг--> север-->запад. Мне больше нравится когда локация идут по порядку. То есть если поехали на юг то оттуда можно и на север по точкам поехать, гланое чтобы с севера не пришлось опять ехать на юг.

П.С. Это только чисто мое мнение. и Все как обычно может быть на него наплевать. (Не обижайтесь, я так всегда подписываюсь если высказываю свое мнение. Ваше мненеи для меня очень важно)
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием