Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 15:28   #7 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Не, за забором "осторожно, маньяки" были знаки. Честно говоря не знаю почему чеккеры говорили что за ним нет знаков (хотя они вообще не знали где знаки), заборы, за которыми нет знаков были помечены надписями типа "Здесь знаков нет Z.lo" и стрелка в каком направлении их нет.
Чеки были расположены в такой последовательности потому, что мы думали реально что гонка на 3 часа и пытались её искуственно удлинить. Если б мы знали что белокаменная доставит столько трудностей, мы б и зону лучше обозначили и знаки бы более яркой краской делали...
Спасибо за комментарий, всё будем обдумывать, в ближ. время проведем соц. опрос по поводу челленжей, чтобы определить наконец направление в котором двигаться. Потому как нас очень интересуют вопросы типа какой тип легенды делать, как мы сейчас, красивый и со странной логикой, зато всё по теме или как везде по типу "Задание 1. Выйти из машины, найти 3 знака, сфотографировать их, сесть в машину, двигаться до следующего чека", поверьте вторые легенды пишутся за минут 15, а такого плана как мы делали на эту гонку уходит много часов... Ждите соц опроса)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием