Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 12:26   #43 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breathless
вы с сестрой перегибаете про деньги и уже не первый раз, не понятно только, зачем...
прекрасно знаете, что это не играет никакой роли и никогда не играло, просто стало обидно, когда один организатор сказал 2-ое, а другой-последнее. Просто устали и просто было оч обидно, когда друзья не слушали и не хотели слышать...давайте закроем тему, все равно мы др др не поймем, видимо.
Ну что имел ввиду Петя я понял, он не имел ввиду деньги как деньги!!! Для того чтобы понять чувства оргов, попробуйте сами хотя бы разок сделать гонку, вложить в нее душу и много сил, а потом получать отзывы,а-ля:" да блин, косяков много!!!!туда -сюда!!!!" Я говорю, пробуйте сделать сами!!! Еще раз в связи с этим, хочу сказать огромное спасибо ПЕТЕ И НАТАШЕ!!!!Да и всем чеккерам!!!!
По-поводу Вашего второго места, ну этого впринципе не могло быть, потому что фоточелленж был обязательным, из-за него то мы на белокаменную и приехали почти самые последние.....
Кстати по-поводу того что друг друга мы не слышали......это да, но давайте будем при подсчете результатов в крайних случаях(как этот), слушать то, что нам говорит наша логика, и как ход гонки складывался для всех команд в отдельности!
Так что не ссоримся....
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось ICY; 18.09.2007 в 12:46..
ICY вне форума   Ответить с цитированием