Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 13:32   #53 (permalink)
neverka
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breathless
Мы были оч невнимательны на игре - вопросов нет, мы и ехали на "финиш" с прекрасным осознанием того, что заслужили. Тогда объясните(если вам не терпится выяснить это тут), зачем надо было говорить, что мы заняли 2-ое место, чтобы мы час как кучка идиотов радовались, реально, неожиданной удаче...час мы стояли рядом с оргом, который, зная обо всем, даже не подошел и ничего не сказал, чтобы потом не получилось так, как получилось. Извините, но мы действовали на эмоциях, потому что все-таки устали, и эмоции подсказали уехать.
Мы были, конечно, в шоке, но все эти разборки начали вы сами и сделали это довольно грязно. Очень неприятно все это читать от вас, ребят.
вам никто не говорил что вы заняли второе место. это раз. если кто-то тут будет это еще раз утверждать, то разберитесь между собой. я не хочу ваше вранье обсуждать. если кто-то из вас сделал какие-то ошибочные выводы - не мое дело. на это есть официальное объявление результатов.
второе. очень неприятно, когда друзья поступают так, как вы поступили. поступил бы так кто другой, я бы даже не обратила внимания. но к друзьям у меня требования завышены... и если кто-то поступает, как никогда не поступила бы я... противно. жаль. ну да ладно.
на этом все.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 20.09.2007 в 13:38..
neverka вне форума   Ответить с цитированием