Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 02:48   #58 (permalink)
Адриано Челентано
Новичок
 
Аватар для Адриано Челентано
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Exclamation Достучаться!

Цитата:
Сообщение от neverka
вам никто не говорил что вы заняли второе место. это раз. если кто-то тут будет это еще раз утверждать, то разберитесь между собой. я не хочу ваше вранье обсуждать. если кто-то из вас сделал какие-то ошибочные выводы - не мое дело. на это есть официальное объявление результатов.
второе. очень неприятно, когда друзья поступают так, как вы поступили. поступил бы так кто другой, я бы даже не обратила внимания. но к друзьям у меня требования завышены... и если кто-то поступает, как никогда не поступила бы я... противно. жаль. ну да ладно.
на этом все.
Я только не могу понять одного, почему вы так наподаете на Членинжистов и совсем не хотите признать, что у вас реально были косяки и в самой легенде и на локациях. Я прошу прощения, на объявлении результатов не присутствовала и не знаю что там было. Просто моя команда не дотянула, сорри люди устали (играли первый раз и между прочим сказали, что больше НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ!) Но судя по форуму вы все расходитесь во мнениях и все подчеркиваю гооворите разное. Вы ссоритесь только потому, что реально не хотите друг друга слушать. Может быть повесить вам белый флаг или посадить за круглый стол? Что, что мне сделать, чтобы достучаться до вас? Объясните почему вдруг эта всего лишь игра (как вы сами говорите) стала для вас важнее всего?
__________________
Злопыхательский: Исполненный злопыхательства, свойственный злопыхателю:)
Адриано Челентано вне форума   Ответить с цитированием