Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 00:18   #20 (permalink)
MOZG
Member
 
Аватар для MOZG
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
С такими ежемесячными затратами давно бы купил что-нить поновее и менее ломучее. Или с БМВ на всю жизнь?) Тогда действительно копи на 330Xi или 335Xi
Ну я бы не назвал её ломучей .... но если что-то ломается - стоит мама не горюй .... во всяком случае в последнее время она меня перестала доставать как раньше ... а то чуть ли не каждый день "Денег дай! Денег дай!!!" .... привожу неспеша в порядок (ну чисто так, чтоб не на машину работать, а в пределах разумного) .... Проблема многих подержаных БМВ в том, что они вроди бы не дорогие и многие думают, что могут себе позволить эту игрушку, а покупают и сталкиваются с тем, что содержать их в общем то не могут .... и укатывают очень быстро ....

так и получается через одного - один владелец её лелеит, вылизывает, следующий катается и бьется в агонии от страха, что что то сломается вдруг .... следующий её снова в порядок приводит и так далее 8)))

Была у меня тойота - вообще горя не знал .... за полтора года ремонтов на 45000 рублей и всё .... вот я её гонял и в хвост и в гриву и хоть бы хны .... но блин не то ..... все полтора года я радовался её надежности и т.д. и т.п., а всеравно скучал по бэшкам .... на каждую даже гнилую е-30 заглядывался с ностальгией, а на е-34 чуть ли не сквозь слезы ...
MOZG вне форума   Ответить с цитированием