Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 03:28   #18 (permalink)
LiaLechka
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Прятки Project
Сообщений: 3
По умолчанию

ребят, скажу вам честно - мы, естественно, хотели придумать что-то свое, и это понятно. каждый новый бренд хочет выделяться. поэтому мы не день и не два думали над логотипом - споров было очень много. и тут в один прекрасный вечер, стоя в пробке на новой риге, мы решили что можно было бы взять за основу знак главной дороги) всем эта идея понравилась и мы отдали ее на воплощение в жизнь дизайнерам.

увидев вашу эмблему, мы были крайне удивлены, но менять логотип уже поздно - за сайт и дизайн мы платим деньги, как и за большое количество клубной атрибутики, которое уже было выпущено.

конечно мы чувствуем себя не очень комфортно, но сейчас уже правда уже поздно что-либо менять. надеемся на ваше понимание) как написала neverka - мир, дружба, жвачка)) в планах - приехать к вам на игру 13-ого.

к слову, примерно в то же время я лично сидела и рисовала примерный дизайн нашего сайта, но дизайнеры не успевали оформить его так, как мы хотели, за короткие сроки. и буквально через день мы заходим на сайт дозора и я понимаю, что в их новом дизайне с точностью изображена та идея, которую я хотела передать на рисунке - на переднем плане машина и команда с атрибутами, присущими челленджу. я, мягко говоря, была в шоке, потому как понимала что никто не мог украсть из моей же головы мою идею. так что бывает, что случаются совпадения.

и уж тем более мы не стали бы брать непосредственно ваш логотип, что-то "халтурненько затирать" и ставить себе, как описал товрищ mozg.

и еще - как команда saint team могла сказать, что у нас уйма косяков, если ребята не отметились ни на одном (!) из чеков? в опровержение "косячности" нашей первой игры, которая не (!) оказалась первым блином-комом, служит страница на нашем форуме с обсуждением прошедшей игры - http://pryatki.com/forum/viewtopic.p...er=asc&start=0

а здесь можно увидеть нашу итоговую таблицу - http://pryatki.com/forum/viewtopic.php?t=38
ребята из saint team внесли вступительный взнос за игру и зарегистрировались, но на чеках почему-то их не было.
LiaLechka вне форума