Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 13:46   #4 (permalink)
gremus
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

C первым снегом нах!!!!
Спасибо всем за участие, пишите отчеты хочется почитать. Очень хочеться верить что никто не промок. Погода сцука очень сильно подвела. Командам еще ничего, а вот нам на чеке очень мокро было. У меня сухими были только носки и резинка от трусов - не вру, с остального просто текло.

Отдельное спасибо vOffk-у, без тебя я бы там умер. А может быть умерла бы Наташка со своей температурой, или Петька вообще бы не поспал.Также спасибо за заначку

Еще отдельное спасибо, Зотам. Спасибо за помощь в организации. Наташка,я понимаю что был очень активным на чеке, за всеми бегал, но это моя первая гонка, старался как мог. Большое спасибо Вам за колеса и просмотр чеков. За помощь в редактировании легенды. И вообще спасибо за помощь

Спасибо команде члененжисты за утко-пеликано-гуся. Красуется сейчас надо мной и смотрит с высока.

Спасибо Транспортеру за эту шедевриальную змейку. Никогда не думал что так можно . Отдельное спасибо за штопор Так же селики за ручной тормоз

П.С. Хочу извинится если с кем не попрощался был сильно пьян. Память отключена с момента как объявили результаты, до момента высадки OFFа из машины. Пил не для настроения, а чтобы согрется.

На сим все ждем отчетов.
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.

Последний раз редактировалось gremus; 14.10.2007 в 13:56..
gremus вне форума   Ответить с цитированием