Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 03:04   #53 (permalink)
nastia
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну вначале спасибо организаторам за отличную идею, всю прелесть которой я оценила уже после игры))).
Ну и собственно короткий рассказ: так как мы в этом деле новички и ожидали, что будет как-то сложно, то легенда показалась какой-то слишком простой. Ну т.е. лично у меня было так: и это все?
В травмпункт поехали на Можайское шоссе, но по дороге увидели жесткую аварию и кучу ментов. Вначале подумали их сфотографировать, но устыдились и вообще как-то приуныли т.к. зрелище, конечно, было жуткое. В травпунте, говорят, было много унылых и реально травмированных личностей. Врач выгнал нас с позором, что не прибавило настроения. В итоге решили поехать на Молодогвардейскую, попутно вспомнив, что кажется, травмпункт есть еще на Осеннем бульваре. Перепутали все - полчаса поисков и детский травпункт закрыт. Решаем ехать на Дмитровку, там есть человек со сломанным ухом и расцарапанным носом. Может его мы и предъявим врачу . Ноут сдох, а добрые люди отправили в круглосуточный сбер на Руставели. Главное, правильное направление))). В общем, катались долго и не торопливо, попутно фотали знаки. В итоге, единственное, что нам удалось сделать без сучка и задоринки - украсть конус. Эту операцию слаженно и с первого раза проделала наша супружеская пара - чувствуется опыт, нароботанный годами ))).
Всех с победой. Молодцы!!!
P.S. Знак отклели только сегодня и надо отметить, что как-то неадекватно на меня с ним водители реагировали - излишне нервозно .
Вечно вне зачета "Бешеные Еноты"
nastia вне форума   Ответить с цитированием