Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 11:41   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Exclamation Пропала альтецца-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очередная сенсационная новость пошла гулять по рунету с утра и я тут подумал, что никогда не распространял подобную информацию по сети, и мне стало обидно. Дабы восстановить справедливость, да и добрым людям помочь по ходу дела, пишу эти строки - вдруг Ангер с Рамблером прочитают, раскаются и вернут-таки машину, хоть и покоцанную за ночь и на штампованных дисках, владельцу... Заодно избавлю других от утомительной необходимости копипастинга и байанинга...

Вчера Ночью у нашего друга и соклубника угнали Альтеззу!!!

Заранее предвещая вопросы о том, что топик делает на байкерском форуме, напишу, что машину видели вчера днем в районе альтуфьевского ш. и в районе ховрино (север).

Если кто-то из Вас вдруг заметил или заметит машину, сообщите нам, пожалуйста!
Не теряем надежды...

Черная альтезза, гос номер - C065TH 177

приметы:
18 золотые катки
на лючке бензобака желтая наклейка - писающий мальчик
зеркала ганадор

Передний бампер внизу слева чуть притерт, заднее правое крыло притерто прям где арка, совсем чуть чуть. Нету молдингов на крыше

Угнали в районе Бескудниково (Север), просьба любому кто увидит, останавливать любой допустимой ценой!
Любую новую информацию просьба сообщать сюда и по телефонам:
Мне 926-665-60-66 Андрей
Хозяину 905-535-22-22 Женя
И любым из общих знакомых!!!

Заранее всем спасибо! надеемся на лучшее!!!




Также предлагаю всем прочитавшим пост в обязательном поряде высказать своё отношение к предмету и соболезнования владельцу - помните, ваше мнение очень важно для него и он обязательно его прочитает!

Чтобы не быть голословным, начну: ИМХО, воровать чужие машины плохо!

Последний раз редактировалось Daemon; 18.10.2007 в 11:59..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием