Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 22:55   #3 (permalink)
MOZG
Member
 
Аватар для MOZG
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Я уж молчу про их аппетиты ....

попал в новогоднюю ночь в яму ... пиндец какую яму в Ярославской области..... ну какой там гиббонов вызывать? Через час бухать пора! ... полез, посмотрел - диск вроди не погнул, колеса не спускает ..... уехал ...
Обратно чесал по Ярославке - аж самому страшно .... уже в Москве заметил, что что бы ехать прямо - я на 90 градусов поворачиваю руль влево, а при торможении на тот же градус вправо .... нипарадок!
Звоню своему мастеру, который мою трахому ковыряет - у того битком, все подъемники заняты .... ладно ... еду к официалам .... да чо там ныкать имена? в Кейсил гро:баный ...
так мол и так - машину тянет - устраните ...
диагностика ходовой включила в себя замену всего, что только можно поменять в передней подвеске... предварительный рассчет по запчастям приближается к 2 косых грина...
- нет ребята ... спасибо - я лучше её продам, чем буду по 2000 зелени за каждую ямку платить... выкатывайте
... уезжаю ... про себя думаю - не хорошо как то ... на халяву машину помыли

Через несколько дней освобождаются подъемники у моего товарища - приезжаю к нему, поднимает машину, берет лист диагностики Кейсила и поочередно вычеркивает из него ВСЁ!!! остаются только не имеющие отношения к вопросу подушки двигателя ....
Оказывается, что реальной причины увода автомобиля (погнувшийся подрамник) в этом списке не было!!!
Тоесть отдал бы денег, перетряхнули бы все исправные узлы за мои кровные, а потом бы её как тянуло - так бы и тянуло ...
уезжаю от Андрюхи, думаю: Ну вот! Уроды! Хоть помылся на халяву!
MOZG вне форума   Ответить с цитированием