Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 17:12   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Поцеловал пикап - невкусна

Пора пришла - она влюбилась...

В воскресенье по дороге с дачи домой догнал в зад оттормозившегося передо мной впол жирафа на рено кангу (рено-судьба моя): чудила решил было проскочить светофор на мигающий зелёный, в последний момент передумал. Объехать не удалось - с шестидесяти выжал из тормозов и двигла всё, что смог и заключил его в свои широкие объятья (был бы седан или хетчбек - перепрыгнул бы, а так дудки), потом стёк на пол, как в мультах про тома и джери. Итог - растяжения конечностей различной степени тяжести, ушибы того, что находится во мне спереди (кишки там и прочие органы), профессиональная травма мотоциклиста "яйцами о бак" - у-у-у-уух, подозрение на сотрясение (завтра прохожу томографию или как там это называется). Экип реально помог. Всё время пребывал в сознании, как мог рулил процессом даже - водила вообще в шоке был: наёмный водитель, первая авария в жизни.

Гайцы благо приехали быстро, скоренько всё оформили - мине тада было ну ваще не до писанины - собрать бы в совочек пластики, себя и до хаты на эвакуаторе. Дома отлежался, в понедельник сползал в больничку, взял отгул на пару дней. Первый день передвигался исключительно ползком, потом утиной походкой: травма яек - сцука больно, да и остального там в комплексе хватило. Щас более-менее сносно хромайу.

Спс большое Артемиусу и Крышке за поодержку и огромное спасибо Меленке, которая меня выхаживала всё это время и взяла все заботы по дому на свои плечи (и сегодня ещё ездиет в поисках стройматериалов, тк сроки по ремонту поджимают).

Буду чиниться... если удастся оперативно, ещё покатаю в этот сезон, нет - буит чем заняться зимними вечерами. Ах да, ещё обо мне снимали репортаж для канала НТВ - вроде бы в пятницу передача.


ЗЫЖ В этой теме прошу всех высказать своё искреннее и глубочайшее сочувствие - автор её обязательно прочитает, а создателю самого трогательного сообщения подарит кусочек пластика с места ДТП - брелок там сможете сделать, или, я не знаю... просто в кармане носить

Последний раз редактировалось Daemon; 31.10.2007 в 17:19..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием