Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 13:45   #3 (permalink)
Nisl.Крунг
Member
 
Аватар для Nisl.Крунг
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

Первыйнах+1, смотрим время поста )

А че, неплохо получилось по-моему =)
Особенно порадовало второе задание на которое мы (DSTE) убили больше часа. После продолжительных поисков так и не найдя "ведьм" но встретив в доме 2х бомжей решили было что бомжи это ведьмы, останавило то что они должны были что-то намешать а я должен был это выпить!))) Ощущения во время поисков в доме были круче любого фильма ужасов... Потом обмениваясь впечатлениями :
Егор: Йопта, я шел и все время думал "Ну вот почему я опять первый иду, почему ?! Ща кто-нить выскочит и кирдык!"
Я: Ага, а я думал "Почему я опять иду последний, щас кто-нить со спины огреет чем-нибудь и никто даже не услышит))"
Все время ждали когда кто-нибудь выпрыгнет из-за угла, это была бы тема кстати, такое напряжение и тут на тебе!)) Можно было поставить такого человека с конкурсом и подсказкой про ведьм в случае победы)

Кстати на чердак я залез но не достаточно хорошо осмотрел >.< Ведьмочкам на чердаке respect и уважуха, так тихо и так долго сидеть в таком не самом приятном месте )) чем с ними расчитывались ? Или как всегда "на чистом энтузиазме" ?))
На третьем задании завалились т.к. пытались сотворить что-то очень умное из этих рун и в упор не видели что там написано клуб =) Кстати ISA, GEBO это я так понимаю I и X только вот с какого языка это перевод ? Римский? латынь? язык атлантиды? ацтеки?))) Яндекс на запросы о ISA и GEBO не выдает ничего даже близко похожего на цифры >.<
Кстати , грйопаный КРУНГ! в начале адреса второго задания увеличил время поисков минут на 30 так, из-за него не видели нормального адреса =( Так что теперь решили застолбить это название для нашей команды -)
А будут выкладываться полные расшифровки легенд? Интересно например узнать что там в четвертом задании было и посмотреть фотки с пятого задания )

А в целом получилось неплохо, думаю будем участвовать дальше =)
Nisl.Крунг вне форума   Ответить с цитированием