Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 11:13   #1 (permalink)
MAdDRagoN
Dragon Member
 
Аватар для MAdDRagoN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 562
Отправить сообщение для MAdDRagoN с помощью ICQ
Exclamation И у черта и у бога...

...на одном видать счету, ты российская дорога, семь загибов на версту... (с).

Впрочем, речь пойдёт не о "загибах", а о состоянии наших (Московских) дорог на данный момент.
Честно говоря, я не знаю где эти обещанные 14тыс. единиц коммунальной техники. Может они их прячут, что бы не дай бог мы их не увидели... Не надо прятать, мы будем очень рады видеть их на дорогах...хоть небольшое колличество...хоть чуть-чуть. Снег лежит, ночью, судя по всему, никто и не собирался чистить...то есть ваапще...пробки дикие...поток еле тащится...
А ещё очень раздражают водители машин (преимущественно отечественных) с задним приводом...классика, так сказать. Я не знаю, может это каста такая особенная, может их специально отбирают, но я для себя выделил два типа (пока):

Тип первый. Едем так же, как и летом...Это называется, кто не спрятался, я не виноват. Дикие переставки, высокая скорость. Машину при старте и торможении "мотыляет" по всей дороге. Остальные участники движение стараются держаться как можно дальше, как говорится, во избежании...
Тип второй. Всё-таки какое-то колличество мозга видимо имеется, медленно (очень) трогаемся, рано (очень) начинаем тормозить, едем вообще медленно, не более 40км/ч, но, бля, В ЛЕВОМ РЯДУ, ТОЛЬКО !!

Зато на дороге сейчас весело, не соскучишься...Дааа.

оригинал ТУТ
__________________
MAdDRagoN - Mighty Admirable Dragon Dreadfully Roaring At Gloom Of Night
MAdDRagoN вне форума   Ответить с цитированием