Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 23:30   #10 (permalink)
Baron
Member
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 71
По умолчанию


Большая гонка! Большой Праздник!Отличное настроение!
Как Новый год встретишь, так его и проведешь!



"... Мы рады приветствовать Вас в гостях. Хотел много чего написать, но Вы знаете, наверное не буду. Скажу лишь несколько слов. Все мы уже взрослные люди. У каждого свое мировоззрение. Но ведь если подумать, в каждом есть та детская частичка, та искорка, которая порой просто заставляет верить в чудеса. Чудеса сбываются, а уж тем более в этот праздничныый день. Мы предлагаем Вашему вниманию очень большую и очень интересную гонку, которая включает в себя огромное количество позитива, улыбок, радости. Гонка, которая подарит Вам, пусть небольшой, кусочек детства. Мы ждем Вас у себя в гостях. Приезжайте и Вы не пожалеете. ..."

телефоны организаторов:
(926) 847-25-37 - Дмитрий Александрович / Baron
(909) 957-68-99 - Дмитрий Александрович / X_Di

Просьба не опаздывать на старт!
-
график:[*]22.30 - начало сбора участников (на старте всем быть в новогодних костюмах)[*]00.00 - старт[*]06.00 - закрытие финиша


Этой ночью:[*]Фейверки[*]Гонка[*]Призы[*]Подарки


необходимый инвентарь:[*]Канцелярия (маркеры, бумага, скотч, ножницы)[*]Немного денюжки[*]Цифровой фотоаппарат (с возможностью снятия видео + кабель для подключения к ноутбуку)[*]Одежду, которую не жалко испачкать (либо сменную, ибо испачкаетесь на 99,9%)[*]Плащ, либо дождевик[*]Удобную обувь (побегать придется)[*]Фонари (лучше несколько хорошо заряженных)


Типы игр включает в себя:[*] Фото[*] Знаки[*] flash-mob[*] игровая часть


Взнос с участников:[*] 1000-md денег для зарегистрированных на форуме[*] 1200-md денег для не зарегистрированных на форуме
Сбор участников проводится по адресу Улица Борисовские пруды, д.1, корп. 1. стр1., (парковка напротив домов, рядом с небольшим домиком электрощитовой)

Предварительная регистрация приветствуется!
Baron вне форума   Ответить с цитированием