Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 14:54   #15 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Оу) Кто тут Мысубышы обижает? Эту марку в обиду не дам) Думаю, моя следующая машина не будет иметь 3-х бриллиантов на капоте (нету смены, Лансеры надоели, а других тачек для меня, кроме Эво, который идёт в огород по материальным соображениям у Мицу нет) Хотя честно сказать, концепт очень порадовал, очень красив, только светодиодная оптика дойдет ли таки до серии или нет?
Лансер и фокус Я определенно из идеологических соображений за Лансер... У каждого человека есть свой вкус, свои убеждения и приоритеты в выборе марки и бренда автомобиля. У меня среди всех автомобилей уровня Лансер: Фокус, Мазда-3, Ниссан Альмера и др. определенно выпадает лучшим ЛАнсер... Но только за счёт шильдика, если шильдик отставить, то первой станет Мазда-3, потом уже ЛАнсер. Это моё мнение. Что касается СпортБэка, то его цена будет я думаю солидной, поэтому не знаю, стоит ли его сравнивать с Фокусом... А если будет несолидной, то сразу забудьте о светодиодной оптике, таких катках и крыльев с дырочками аля спорт.
У каждого есть список любимых марок,для меня он прост: Мицу, Хонда, БМВ, Инфинити. Не больше не меньше Всё что носит шильдик перечисленного мной - я люблю больше других и за них буду в любом споре стоять
З.Ы. Категорически не люблю Тойоту
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием