Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 12:44   #22 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toll
Давнеько меня не было. Но вернулся с новыми вопросами. С класикой все понятно. Но как быть: ставить 4х канальный усилитель или взять 2х, что бы пустить только на фронт? Да и еще у меня нет конденсатроа, мне с ним всю голову за мутили, вопрос в том есть ли в нем острая нужда? Т.к. сейчас у меня деньги есть на авто, но и планов не меньше, например вместе с музыкой хотелось бы обуть машину в приличную ризину (где напротив этого пункта я уже поставил галочку), и диски , так же планирую сделать полную шумоизоляцию. Т.е. и на дешовку размениваться не охото, и что бы по уму все было и по логичной цене. Кстати может кто в курсе, поднимал может кто нибудь вопрос по шумоизоляции ВАЗа 21093 или я один здесь с такой россиянкой, а то как не посмотрю у всех иномарки?
У меня 2 усилителя, саб + 2х компонентка спереди и конденсатора нету... все не было денег поставить, потом и забил... Если ты не собираешься делать МЕГА, то острой необходимости в нем нет.
Усилитель предпочтительнее 2-х канальный по-любому, но вопрос финансовый актуален, т.к. если со временем понадобятся ещё два канала, то придётся покупать новый усь)
Шумку делай обязательно как минимум в дверях где стоят колонки и полку над сабом...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием