Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 21:19   #18 (permalink)
casual_visitor
Member
 
Аватар для casual_visitor
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 53
Отправить сообщение для casual_visitor с помощью ICQ
По умолчанию

Должна Вам признаться, что разговор этот, на мой взгляд, как минимум бесполезен. "Ученые доказали"...ну и что, одни и те же ученые доказывают ежедневно тысячи теорем, которые ну никак невозможно проверить. Нет, я не спорю, что наука-это, пожалуй, единственное, чему можно более или менее доверять. Но речь не об этом.
В мире живут люди. Они бывают хорошие и плохие. Шотены, брюнеты и блондины. У них разные глаза, нос, руки и т.д. и т.п. Кто-то умеет умножать в уме миллиарды и сиксильоны. Кто-то не знает таблицы умножения. И какая разница, мужчина это, или жещина. Просто одному человеку может захотеться каким-либо образом подняться над остальными. Тогда он начинает сравнительный анализ. Самый слабый в качестве объекта сравнения выбирает женщину. Ну и что, что женщина по статистике учиться водить машину на сорок процентов дольше, чем мужчина. Это ничего не значит. Я могу ответить, что просто хочу добиться наивысшего мастерства. Среди мужчин тоже встречаюся люди, которым ну не дал бог дара крутить баранку...
Но женщина всегда должна оставаться женщиной. Она не зря создана на этом свете. Она мать. Она, какая бы сильная не была, всегда нуждается в мужской защите.
casual_visitor вне форума   Ответить с цитированием