Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 21:08   #1 (permalink)
Melena
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию Ралли-спринт в Электростали 19.01.2008

Договорилась со знакомыми.. выезд в 7 утра...
просыпаюсь... глазам своим не верю.. все замело.. снег валит... думаю, ну уж нет.. никуда не поеду... так в такую погоду из-под одеяла неохота вылазить... звонок на мобильный: ".... откапываемся... опаздываем на пол часика, поспи..." .... а я стою уже одетая с термосом и фотиком на перевес.... пошла дрыхнуть...думаю, ну уж все... точно никуда не поеду... неохота... звонок, голос громкий и счастлиый : " наша проплата за снег дошла.... давай выходи... опаздываем..".... ломанулась... одевалась уже в лифте..))
едем по Горьковке.. ничего не видно.. снег валит еще сильнее... средняя скорость машин 30-40 км/ч... где-то вдалеке мотает газель на три ряда...
стало даже как-то не по себе... начинает закрадываться мысль о том, что зря поехала.. ветер сильный .. снег....ничего не видно.... сворочиваем к г.Электросталь... ура! макдак... после чашки горячего чая на душе становиться тепло и весело..)) .. добираемся до места проведения... народ собирается.. все сонные угрюмые.. несмотря на погоду зарегестрировалось 62 участника... "много, по сравнению с прошлым разом, в прошлый раз было 40 "- говорят орги..... тренировочный круг.. народ, проехав, уже на позитиве.. все общаются.. смеются.... после первой попытки суета... народ бегает ... узнает результаты... вторая попытка... у нас в автобусе сломалась печка... уже все окалели.. закончился чай в термосах...мерзнем... я бегаю по трассе с голыми руками.. руки уже не сгибаются... заметила уже позднее... награждение... голодные и замерзшие несемся в макдак.. там отогреваемся, наедаемся... счастливые едем домой... 8 вечера... захожу домой... уставшая, но счастливая... море позитива.. красотища...
Melena вне форума   Ответить с цитированием