Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 02:45   #41 (permalink)
knopk@
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Отчетец команды “The Телки”
Холод, который обещали в эти выходные спугнул бОльшую часть команды, поэтому пришлось ехать втроем и исключительно женским коллективом. Имхо, мы неплохо справились (если бы фотку пежо таки засчитали, то были бы 4-ые ) Но обо всем по-порядку!
Получили опознавательные шашечки марсельского таксомоторного парка=)) Инструктаж… Димино соло… и мы уже едем на улицу Красная Пресня! В конвертике ноты. Минут пять, навена, погадали их и поехали на Профсоюзную На локации оказались третьими, если не ошибаюсь. Но знаки нам давались с огромным трудом… Быстро получилось найти только на улице, а потом затуп минут на 20-ть. Уже подъехали почти все экипажи. Кто то уезжал… а мы все искали!! Облазили все ниши, только не те, где был знак У меня тело до сих пор болит от таких альпинистских нагрузок))) В общем, знак мы нашли, когда там уже фоткалась добрая дюжина команд Спасибо Фонарику за доставку внутрь ниши (отдельное спасибо, что не закинул меня вперед головой ) и спасибо Джуни, что помог спрыгнуть вниз!! Не перевелись еще на белом свете рыцари
Рвем на осенний бульвар. На Аминьевке нас тормузнули за превышение на 60 км/ч! Кто бы знал в тот момент, что нужна будет фотка с радаром – обидно. Сразу после нас тормозят Детей тож с феном Еще минутка и мы опять на пути к генералу! Эх, как же много времени мы потеряли на этом чеке - за голову можно хватаца! Одни из последних, наверно, прокатили Колю и получили продолжение! Потупив с картой местности, решаем, что Гарибальди искомая улица. Перед тем, как ехать на поиски лисы, пытались сфоткать радар. Первая попытка на посту около МКАДА рублевки (девчонки, радара нет! кстати, вы уже не первые! ), потом к “друзьям” на Аминьевку… Прям перед нашим носом они снялись с точки!! Мы, недолго думая, за ними во дворы)) И так, и сяк мы пытались их тормознуть. Думали, если поморгаем дальним, то заипут проверками Вариант с подрезанием откинули с самого начала! Все, что нам оставалось – висеть у них на хвосте до остановки на светофоре. Как назло, одни зеленые! Выехали вместе на Аминьевку и единственный вариант, это разговаривать с ними на ходу))) Радара у них тоже не оказалось – мляяяяяяяяя, что за развод, ведь они нас чем то тормознули до этого Поехали дальше. По пути на Гарибальди нашли еще один патруль ДПС – у них радар был, но гибддшники боялись посягательства на государственное имущество с нашей стороны!! Ппц... Прям около Гарибальди встретили еще одну машину гаишную! Подбегаем, а нам издалека кричат:
Гибдд: Девушки, ну разве непонятно, что радар снимать мы не дадим?!
Я: Опачки, те же?
Ксю: Угу, поехали!))))))))
Леминга нашли быстро и получили у него следующее задание Едем по ТТК на Маршала Жукова и около Кутузы опять видим ДПСников, и… Zloбных позитиффщикоф=)) Выбегаем из машина и наблюдаем следующую картину: Neverka с Катей вальяжно идут по направлению к блюстителям дорожного спокойствия А мы с Ксю бегом и по дороге окликнули Наташку… ахахаха) как они побежали!!! Чувство соперничества, однако!
Погнали дальше без радара В седьмом континенте решили разменять копейки и там же купили Тест!)) На съезде на Ленинградский проспект попадаюца еще одни гайцы (мы уже со счета сбились какие это))))) – там аж три патрульные машины стояли и ни в одной не было радара!! Мы уже отчаялись выполнить это задание… Но на народного ополчения нам таки попались добрые и отзывчивые гаишники, которых мы вытащили из… Крошки Картошки)))))))) Порадовал вопрос одного «Вам маленький или большой??»=)))))
Счастливые и довольные собой доехали до Леры (куда же без неё!!!!), расслабились, поговорили с ней, получили коробок и поехали дальше Ну новозаводская разгадалась тоже элементарно и я сразу поняла что это площадка напротив парковки)) Погнали через Мневники! Знак и граффити нашли за минуту и на финиш. Вот только у нас не было Пежо (не смогли мы найти белую ). Пришлось фоткать из инета фотку, которую не засчитали (ну, потеряли мы листок, где было написано про реальные вещи, с кем не бывает). На финиш приехали шестыми, а в итоге 11-ые Жаль, если б не Пежо… Ну да ладно)) Главное, что гонка удалась и мы нигде не тупили, кроме генерала и знаков (а что вы хотите от трех девушек?!)))))). Оргам спасибо – как всегда отличная гонка! Спасибо всем участникам и, конечно же, поздравляю всех призеров
ЗЫ: За шашечки отдельный респект: Глобальная конвейерная работа по производству этих штук…клааааааааааас!!!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием