Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 13:17   #43 (permalink)
noangel
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2
Отправить сообщение для noangel с помощью ICQ
Talking

Здрасти, наконец-то и мне довелось у вас отметиться.

Отчет команды Клиушки (в 5 утра ставшие клюшками ). Мы были в первый раз. В первый раз у вас и в первый раз в игре. Все было супер!!! Да,мы просрали первое задание,ибо так же поехали на краснопресненскую набережную,нашли сити банк, даже кафе напротив, турков гастарбайтеров и еще кучу всяких людишек (а так же не мало такси марсель и просто такси ))) ),мы просрали второе т.к. так и не смогли додумать какие же ноты и в каком порядке читать, мы просрали третье задание,когда после поисков в гавнодомике ничего не нашли и решили,что судя по подсказке мы обязаны искать подсказку на стоянке (кстати остановились мы на противоположной стороне от стоянки ),прибежали на стоянку, а комиссар сказал,ребята забейте,уже столько времени прошло, езжайте на след. задание.
Аллилуя, подсказка была не сложной,мы все быстро разгоадали и через 20 минут были на месте, отогрели генерала, получили следующее задание,оказавшееся самым забавным...тк. мы на карте нашли не улицу Гарибальди,а ул. Академическую и поперлись туда....30 минут потратили на дорогу,затем я посмотрела карту и обнаружила Гарибальди...и мы двинулись обратно ...вобщем когда мы нашли инкоссаторскую машину, водитель (простите,я не знаю кто был за рулем), уже чуть офигевший от времени езды,видимо,спросил нас, ребята где вы ездиете....а мы чо...а мы где...а мы типа час потратили на езду туда-сюда....квартира с журавликами была не очень сложной, а с последнего задания нас свернули в зад...т.е. в кафе Если б мы не проехали пару раз поворт на Фили,мы бы наверное не были бы не в зачете

Вобщем у нас масса положительных эмоций! Будем участвовать вновь!

Хочется поблагодарить всех организаторов, с вами действительно было легко и уютно!
noangel вне форума   Ответить с цитированием