Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 19:50   #10 (permalink)
GMoSuk
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
по поводу разгоревшегося спора авторов игры с командой СЧ.
знаки на последней локации, к сожалению, мы засчитать не можем. правила были нарушены, на фотках оказался другой человек. по-человечески, мы понимаем ситуацию... но правила есть правила и все в равных условиях.
насчет ситуации в лесу. тут ничего не доказуемо. у меня есть информация, что не одна команда была замечена в подобном нарушении. надо было либо дисквалифицировать на месте, либо вывести лишнего человека из леса) а в принципе просто расчитать, чтобы это было невозможно. или сделать упор в легенде, выделить крупными буквами, что вмешательство - смертельно. в общем, причин для спора тут нет...
если у СЧ есть возражения, ждем фотографий!

а вообще, давайте жить дружно
Полностью с тобой согласен. Если у авторов игры личная к нам неприязнь, то это не повод не заСЧитывать результат.

Если судить объективно, то гонка на 10 балов. Мне лично гонка очень понравилась. Теперь расскажу почему 10 балов а не 12:

1. Непонравилось, то что в расшифровке чека со спичками была пропущенна буква, потеряли достаточно много времени. Обычно шифрует конкретное место или к примеру какое-то название единственное в москве(если адреса нет и авторы не правы ИМХО.) а то можно много что зашифровать и убрать букву, я думаю многие со мной согласяться.(за это -1 балл)

2. Не понравился инцидент на финише. (- 1 балл) Приехал на финиш, мне сразу сказали Вам не засчитваем. Давайте карточку с фотика посмотрим время. Дал карточку посмотрели время. После чего один не очень любящий нас человек сказал, цитирую: "Не может быть" т.к. время
правильное и подстав с фотками нет(Xpite) видел. Результат не засчитан. После чего заявил, денег вы в лесу не здавали..(ксерокопию) Хотя в лесу меня видели. По правилам сказанно, что на фотках один и тот же человек. Он один и тот же. После чего еще сказали, что легенду(траекторию вы получить не могли) Если мы не получили траекторию, то как интересно получается, что мы приехали к зданию. Junior подтвердит.

P.S Итог всего гонка зачот один из авторов судит не объективно(из-за) личной не приязни) - это не правильно . Таких к организаторству допускать низзя)) ))))

Всем спасибо.
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]

Последний раз редактировалось GMoSuk; 25.02.2008 в 20:04..
GMoSuk вне форума   Ответить с цитированием