Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 17:26   #75 (permalink)
GMoSuk
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anti
корону скинь с головы..
нам по*** кто ты и что ты..
ты в первую очередь участник гонки..
и не нужно козырять стритчеленджем когда тебе это выгодно и отнекиваться в неудобных ситуациях..
Могу тебе ответить точно так же..))) Не надо было у меня тогда спрашивать... "Ты делал когда нибудь гонки?" Что ты етим вопросом хотел мне сказать? Я не понял? Может тогда пояснишь? Твой вопрос, мой ответ. И при этом прошу заметить, я к тебе не козырял СЧ,а отвечал на твой вопрос и разговаривал лично от себя и экипажа. А в данной ситуации козырял ты, т.к. гонку проводил ты, а не я. Если ты организатор, то тебе всё можно? Так кто тут козырял? Если у Вас косяки, то прими их, как есть. Благо я опытен в проведение мероприятий и не только в СЧ. И опыта у меня будет поболее чем у тебя. Поэтому нам и достаточно сильным командам можно понять, что тут у Вас косяк. А не очень сильным это сделать сложно.. т.к. опыта малавато))))))))))))))))))))))))))))))) И от СЧ.. я не когда не отнекивался... Разве, что от определённых людей...)) А клуб он родной и он дал мне, то что ни один другой клуб не даст..)))


З.Ы. А про корону)) Я могу сказать, что корона обычно у организаторов гонки появляется. Не первый раз замечаю, что не могу сказать о организаторах данного клуба. Всё очень адекватно понимают. И когда мы сами виноваты, то мы и не ругаемся ни с кем. А признаём свою вину/косяки. А вам это сделать сложно наверное.
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]

Последний раз редактировалось GMoSuk; 14.04.2008 в 17:46..
GMoSuk вне форума