Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 23:40   #2 (permalink)
lda
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Эта гонка выявила косяки сплаченности нашей команды, так что говорить, что гонка отстой я не буду, у самих косяков достаточно. Думаю есть и недостатки организаторов. Перед началом гонки Xpite сказал, что гонка будет динамичная, знаки не сложные. В начале поехали на мост на ответвлении от Рижской ветки. На нем я предупредил, опоздавшую на инструктаж часть своей команды, что знаки не сложные и лезть на верх моста и т.п. не нужно. По прошествии получаса, падает самооценка.. Мы не можем столько времени найти знак, который наверняка где-то на видном месте. Проходит где-то еще минут 15 и мы уезжаем с локации. Ну что ж едем в сторону ховринского куста. Уж не знаю как надо было искать правильно, четкой точки на карте дорог на было и я решил пойти по путям в сторону развязки искать похожее на фото место. Но женская часть команды пройдя метров 200 по путям не была настроена идти дальше. Едем в сторону зеленой машины. Отгадываем, что это буханка, находим тованую станцию рядом с силикатным - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b02dabe5a8f8 едем в глубь высматриваем машину...Её нет. На мой взляд нет однозначности в описании локаций, и не правильная оценка сложности и времени гонки. Мороз, ИМХО не понравилась сильная зависимость от интернета, гугл мапс открывать по инету через gprs не очень удобно, может какой скай-линк надо, мегафон жестко тормозит.. Найти инфу это одно, а смотреть фоты и карты, мне кажется не для челленджа..
P.S. Xpite, а где найти легенду с этого и недавних челленджей?
P.P.S Morozz, ответ почему не сделали флэшмоб - драйва после бесплодного поиска знаков не хватило..
Большая бешенная четверка.
lda вне форума   Ответить с цитированием