Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 23:34   #4 (permalink)
Forthewin
Senior Member
 
Аватар для Forthewin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Великолепная и качественная игра, море позитивных эмоций ...Огромное спасибо saint team, которые делают ТАКИЕ гонки...

Очень понравилась задумка с Метро ... эту траекторию по не совсем удачному сложению обстоятельств проходил 1 т.к опоздал на минуту на поезд , в котором уехало большинство команд ! ! ! Войдя на станцию Фили меня добродушно встретили 2 гопника которые в течение 5 минут не давали мне прочитать легенду задавая постоянные вопросы... когда, наконец, подъехало мое спасение они предложили остаться с ними и выпить какой-то горячительный напиток в бутылке из-под дюшеса!!! Сев в поезд, наконец, прочитал легенду.. разгадал.. и двинулся по маршруту! все шло довольно не плохо пока я не про*бался с предостережениями об осторожности и вышел на 1 станцию раньше... было обидно когда до меня дошла истина ,что предосторожность говорят только при закрытии дверей... в итоге бегом, находя все знаки на остальных станциях ,добрался до фрунзенской на последнем или предпоследнем поезде ... Далее шифры давались нам достаточно легко.. на локациях особо долго не задерживались, но знак на обгорелом шкафу поддался нам с трудом.
в итоге, попив пивка , пройдя все локации, снимаем очередь в Азбуке вкуса, и на финиш, но там мы узнаем об одном нашем-моем упущении про Zlo.*бучий салют который я не сфоткал в итоге -1 знак!! Особо хочется отметить ребус с улицами!!! Классная задумка!!! Рейтинг 12! Enjoy
Forthewin вне форума   Ответить с цитированием