Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 23:48   #5 (permalink)
Галантида
Senior Member
 
Аватар для Галантида
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Игра понравилась что и следовало ожидать!
Правда старт у нас не задался..начну с того что что мы за 15 минут до старта созванивались со второй частью экипажа и решили не ехать на гонку..не успеваем.., потом подумав 5 минут решили что мы все же не можем ее пропустить, в итоге срываемся за 10мин доезжаем до старта ровно в 11.30 вторую часть экипажа мы забрать не успели решили что заедем за ними после старта пока будем гадать куда ехать, по закону подлости в этот раз было совсем рядом и время ограничено, а мы пока за ними заехали, пока они пересели и мы вернулись прошла куча времени(минут 40) и на первый чек мы просто не успели, тем самым сразу похоронив 3 балла и поняв что учавстуем теперь ради интереса и на приличное место хотяб в десятке можно не расчитывать. Да и похоже первое задание было интересное..грустно(( ну да ладно, бывает случайное стечение неприятных обстоятельств..
Значит наша гонка началась со второго-с шахмат, тут конечно нам повезло, точнее повезло комаде т.к. у меня второй разряд по шахматам и задачку я решила за пять минут и мы сразу разгадали куда ехать и вскоре были на локации!! Около получаса искали знаки в домике с кучей битых стекол одни(уже думали не туда приехали, что ни одной команды больше не видно), два нашли, третий никак.. Кстати к нам там какой то мужик пристал, типа че вы тут ищите и т.п. ну в итоге пришлось сказать ему про собачку чтоб отстал то что собачку мы искали на стенах и потолке его вроде не сильно смутило позже подъехало несколько машин и мы решили ехать на следующее задание, с ленинским и шариком все было понятно..напились с подружкой пива (мужики у нас "зарульные" им низя было, пришлось нам отдуваться) За машиной оргов стояла уже кучка пустых пивных бутылок поехали на косыгина, ребята ушли за знаками мы гадали следующее, в общем буковки достаточно быстро сложились(правда первая "н" по нашей карте была какая-то совсем кривая))) но общим разумом быстро разобрались куда ехать, а вот там бегая в другими командами туда сюда, тоже мало что удалось найти, время поджимало и поехали на финишь, по дороге заглянули в магазинчик постоять в очереди за колбасой одна продавщица попалась адекватная и веселая, другая кассирша оказалась вредная и ее пришлось поуламывать(не хотела видители фотографироваться))) но как только она услышала слово челлендж быстренько пошла в очередь со словами "а да-да знаю был у нас тут как то один придурок с мешком на голове", уж не знаю про кого она говорила, но спасибо тому человеку Ну а дальше финиш! Объявления результатов правда уже не стали дожидатся, всерно знали что в конце будем, да и очень спать хотелось после рабочего дня Кстати локации были очень грязные и вонючие, мужики наши вернулись все в пыли, грызи и с запахами бомжатины , одежда дома сразу была послана на балкон Оргам огромное спасибо за отличную бескосячную гонку!!!!!! Загадки очень понравились!!!!
__________________
.......................................[FONT="Garamond"][B]Летучие ГАЛАНТцы[/B][/FONT]....................................
:YELLCARB:
Галантида вне форума   Ответить с цитированием