Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 11:41   #4 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Ну, Рамыч, по количеству умных мыслей на абзац ты переплюнул все свои прошлые посты вместе взятые...

Несколько добавлений:

1. Очень хорошо принимать решения в спокойной обстановке, когда тебе никто не противоречит. Я был бы архирад, если бы мы собрались в том же составе + Я, Артемий и Экспит - все бы договорились, как всегда, за пять минут, и еще бы в кино успели посниматься. НО, в этот раз мы сделали ставку на нескольких непроверенных в боях людей и, как следствие, напоролись на некоторое отсутствие взаимопонимания, но трагедию из этого раздувать не стоит: такое сплошь и рядом встречается в смешанных компаниях и, как показывает практика, легко попавимо.

2. Непонятно, почему ты у нас опять паразитируешь на Ваде, хотя вчера мы вроде окончательно договорились, что ты тоже за рулем, тк едут BreD и Off, которых я пригласил со всеобщего ведома и никаких откатов давать им не собираюсь. Или ты тоже хочешь пополнить стройные ряды тех, кто отдаляет нас от решения наших проблем?

3. Решение ехать двумя группами (колоннами это назвать язык не поворачивается) полностью поддерживаю, тк не вижу смысла людям друг друга неволить. Каждому водителю будут выданы подробные инструкции по проезду, чтобы, даже оставшись в одиночестве, он смог без проблем добраться до места.

4. Про девушек Экспита: если бы этот вопрос подняли заблаговременно, мог бы забрать чьи-то вещи вчера вечером. Сегодня вечером я не могу но если не найдется решения, предлагаю следующий вариант: если вдруг путь Экспайта буит пролегать через центр, он может забрать Темыча где-то в пределах Садового Кольца - тада я могу забрать одну из "неудобных" ему девушек, скажем Катрин.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием