Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 18:51   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Мероприятия на этой неделе

Много всего будет происходить на этой неделе - вот список мероприятий на уик-энд, для тех кому нечем себя занять. Любой из пунктов рекомендую - не пожалеете.

1) четверг, вечер - Motul M1 Challenge, 2 этап - первый любительский чемпионат по мотогонкам. Картодром Лидер. http://www.m1-racing.ru/ Такие же простые парни как мы с вами рубятся вполне серьёзно на гоночной трассе. Также в программе гонка на минибайках - умора в тапочках.

2) пятница - 6-й Российский фестиваль фейерверков. Фрунзенская набережная, 21.00. В прошлом году было прикольно - думаю, в этот раз будет не хуже. Особенно советую нашим многочисленным фотографам и фотографисткам.

3) суббота - Открытие сезона Шоссейно-кольцевых мотогонок, Мячково, 12.30. В этом году за Чемпионат взялась промоутерская группа, так что будет всё красочно и для зрителей интересно. http://www.motoring.ru

4) суббота-воскресенье, день-вечер - Freestyle Festival, Крыло, гребной канал. Всякие трюки на мотоциклах, мотокросс, фристайл. Будут рекорды, строится специальный огроменный трамплин.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием