Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 16:13   #2 (permalink)
Kokos-club
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Четверг, 5 июня..........

В арифметике всего 4 действия, но какими же они оказываются сложными, когда машина входит в поворот на скорости 90 км/ч.

Сбор с 22:00 на парковке ЦДХ
Регистрация оканчивается в 23:50
Старт в 00:00
Взнос: 500р

Динамичная игра для одного экипажа на скорость вождения, устный счёт и умение планировать маршрут. На старте выдаётся карта с координатной сеткой и легенда игры. Цель игры - первым собрать все контрольные точки и приехать на финиш. Координаты одной или нескольких точек известны заранее, координаты остальных вычисляются через значения, полученные на предыдущих точках.

Инфа - http://www.kokos-club.com/forum/inde...howtopic=23134

Пятница, 6 июня.........

Приглашаем всех на новую игру - Маска.



Игра базируется на хорошо всем знакомой траектории, но с существенно дополненной и расширенной.
Двигаясь по траектории, Вы должны собирать номера с объектов, упоминаемых в легенде.

К примеру: ...на 2.1 уходим направо, записываем номер 2-х этажного дома, расположенного по правую руку. На 2.4 - прямо, и на 4.1.5 - налево. Нам нужна вторая цифра в первой строке с рекламного плаката у автобусной остановки. Далее - по ПДД...


Собираемые цифры Вы вписываете в ячейки по порядку в полученный на старте лист. Приблизительно на 2/3 траектории распологается чек, на котором Вам будет выдана маска - лист бумаги с прорезанными в нем ячейками. При наложении маски на лист с цифрами, получается последовательность знаков.
В самой легенде последняя 1/3 часть траектории полностью прописана, но в ней пропущены номера знаков, служащих ориентирами. Их Вам и надо будет вписать самостоятельно по порядку в легенду, чтобы закончить траекторию.
В конце траектории Вы ищете один телепорт, ведущий на финиш. Его необходимо сфотографировать и предоставить фото на финише.


Регистрация участников: с 22.00 до 23.50.
Старт игры: 0.00.
Финиш: 1.30.
Стоимость 500 руб.


Минимум на игру: фонарик и цифровой фотоаппарат. А так же бумага и ручка, для вашего удобства.

Инфа - http://www.kokos-club.com/forum/inde...howtopic=23132
Kokos-club вне форума   Ответить с цитированием