Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 15:10   #4 (permalink)
gremus
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже женюсь на бабушку в предъинфарктном состоянии, с годовым доходом от акций и инвестиций на положим 100к долларов в год. Если бабушка будет более здоровая, то сумма дохода в год должна быть больше порядка 1 000 000 денег в год. Дальше по мере уменьшения возраста бабушки уменьшаем сумму доходов в год. Можно построить пропорцию зависимость болезней + возраст у бабушки на сумму денег, ради которой я выйду за нее. В следствии этого в моей теории можно придти к текущий ситуации. Красивая девушка молодая с небольшим доходом отличный вариант чтобы выйти за нее, так как есть перспектива роста, о чем и говорит замечательный мужчина.

Абсолютно другая ситуация если мне надо будет искать дедушку там сумма должна возрасти ну в трое-четверо минимум и условия проживания раздельно от него. Если вместе то еще больше. если более молодой, то цена вопроса должна возрастать, причем каждые 10 лет возраста в 10 раз поднимаем доход. Опять пропорция.

Короче, все в этой жизни зависимо от математики
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием