Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 20:26   #9 (permalink)
LuCKy13
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

[QUOTE=Snake]
Цитата:
Сообщение от LuCKy13
Мне кажется самая выгодная сделка, это когда парень встречает девушку и девушка на этот момент прекрасно осознает, что она красива, а он пока не миллионер, но все же она остается с ним (поддерживает в трудную минуту, это многое значит для мужчины). Ну и все, он зарабатывает свой 1000000 $, а дальше все как в счастливой "американской мечте"
А как быть с теми случаями, когда парень встречает девушку и девушка на этот момент прекрасно осознает, что она красива, а он пока не миллионер, но все же она остается с ним,поддерживает в трудную минуту, помогает вырасти ему, преодолевает с ним все трудности.И вот в тот момент когда он уже вырос и казалось бы пора сбыться американской мечте, этот перспективный и успешный уже мужчина уходит к какой-нибудь легкомысленной барышне в чьих глазах он герой только потому что она не видела кем он был когда-то... А есть ли название таким мужчинам? К сожалению, это не редкая ситуация в нашей жизни.
Если говорить о девушках которые ищут в мужчинах лишь финансовое благополучие, я согласна, что это искусственно, цинично и отдает банальной "куплей-продажей". Но в желании получать от мужчины столько денег, чтобы иметь возможность заниматься воспитанием детей, быть привлекательной женой и хорошей хозяйкой, не замученной финансовыми тяготами не вижу ничего плохого.
Это уже от мужчины зависит, если он глуп, то так и будет!!!
__________________

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием