Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2005, 23:06   #40 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Так не бояться, я снова в теме
Касяк, бери свою табуретку, бери девчушку и дуй к нам на смотру Мы тебя будем хозяином называть ну и т.д. и т.п. Крышу соооорвеееет
гагага! А по теме про работу и уже серьезно - действительно найди дело которое тебя сможет отвлечь хоть на время, а работа это будет или что ещё - дело твое, главное отвлечься! Вообще возможно я скажу глупость для кого-то, я исхожу из собственного опыта, но как раз должно быть идеальное сочетание чувств "типа ты супер, небу с луны достану" с полным равнодушием (конечно показным, но она то не знает, пусть у неё гуляют разные мысли сомнения, действительно ли она такая какая ты ей говоришь, это же так прекрасно) А то зазнается и ей с тобой сразу неинтересно будет, согласись ведь когда человек целиком и полностью "твой", быгает по пятам и т.д. это очень быстро надоедает, пропадает стимул и т.д.
Я вообще тут много чего могу насоветовать, только иной раз задумываюсь, что если вот так вот насоветую, а возьмет и не выйдет, мы ведь не знаем девченку о которой идет речь Если б я её знал, было б легче. Расскажи хотяб черты характера.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием