Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 10:56   #6 (permalink)
Skvo
Senior Member
 
Аватар для Skvo
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Skvo с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищ генерал!
Подразделение «ДорРаботники» успешно прошли все испытания тренировочной базы «Западло». Разрешите отчитаться!
Прорабом подразделения было получено задание и немедленно передано в широкие массы. Общим мозговым штурмом уравнение было решено методом «подбора» и с помощью какой-то матери.
Явившись на контрольную точку, наш солдат, не дожидаясь прибытия руководящего состава, принял на себя основной удар алкогольной продукции.
Получив вторую шифровку, командующий состав занервничал и тоже принял удар, но уже добровольно.
Через полторы минуты шифровка была разгадана широкими массами. Мега-водитель немедленно доставил нас на пункт назначения «Можайское ш. д.7».
По прибытию на место были обысканы все рядом находящиеся дворы, спугнуты две барышни приличного вида, но неприличного поведения, а так же рассмотрены менты во всех ракурсах. Удрученные безрезультативностью поиска, подразделение сгруздилось вокруг базы и принялось думать.
Командный состав вышел покурить и внимательно рассмотрел картинку. И пришел к трем выводам:
1. На картинке основной массой изображены личности пенсионного возраста.
2. На картинке личности пенсионного возраста занимаются асоциальными делами: один пьет, второй курит, двое дерутся. Еще двое видимо должны были делать что-то с зайцем, но цензурой этот момент был вырезан.
3. Людей пенсионного возраста всего шесть.
Так же вспомнив, что гражданское население людей пенсионного возраста называет просто «дед», командный состав сделал логический вывод, что это намек на д.6.
Но мысль народных масс пошла дальше!
Почему деды мелкие, а заяц большой?
Шоссе нарисовано рядом на кочке, так может оно рядом с загаданным местом?
Итак, у нас получилось: Большая Коссинская, д.6.
Что дало нам крюк в 70 км.
На Большой Коссинской мы догадались позвонить генералитету. Генералитет подтвердил наши самые страшные опасения «Можайское шоссе д.6».
Быстренько вернувшись (за 25 минут), мы взяли штурмом здание. Штурм здания был произведен быстро, без шума и криков за 15 минут.
Явившись на вторую контрольную точку, подразделение рассредоточилось по заданиям.
Один одевается, один шьет, один светит. Мега-водитель наблюдает.
Получив четкие инструкции и практикум от генералитета по пришиванию воротничка, руководящий состав подразделения справился быстро и взял на заметку освятить этот момент в журнале для домохозяек.
На следующем чеке руководящий состав подразделения долго маялся мыслью «сколько людей, участвующих в гонках, умеет правильно делать так называемую шапочку Гиппократа?»
Кто умеет, прошу доложить об этом.

Итог: данные испытания показали, что подразделение «ДорРаботники» готово к боевым действиям после исключения из него составляющего «мозг» и вырубания аппарата «креатив».
__________________
Латентный супергерой
Skvo вне форума   Ответить с цитированием