Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 21:48   #20 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Короче плюс один к мартовскому коту. На трассе реально пофигу какой....у меня стоит за 3500 рэ, ловит все от и до... оттормаживаться успеваешь бодро, так как ловит он в режиме ТРАССА до 2 км сигнал. Проверен на трассе дача-дом-дача много раз. Также на трассе москва-калуга-москва. москва-н.новгород-москва. Ни разу не остановили.
В городе все сложнее он реально ловит помехи....НО! Если ты слушаешь музыку и стаишь его на минимальную громкость, то он не пищит практически... так как сей девайс крепиться перед мордой водителя, то там пишется сигнал и уровень опасности- не заметить сложно. и когда уровень сигнала в городе доходит до 3 уровня опасности то скорее всего мент. Ибо от всех светофоров и вышек идет максимум 2! Было смешно когда я ехал а он орал падла как резаный, причем километр наверное, поэтому я тормозил....бесился, но ехал медленно , не мог понять что за херня... на очередном светофоре со мной поравнялась машина ДПС и у них на торпеде был обнаружен радар...))) Так что решать вам покупать или нет....я бы купил, тем более что ментов реально много!
Кстати да, речь шла про РАДАР-ДЕТЕКТОР!
АНТИРАДАР запрещен...с изъятием онного, и диким штрафом насколько я знаю.
http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=573 у меня такой
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием