Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:34   #27 (permalink)
jets
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию



Дорогие участники
Приглашаем Вас на первые и последние в этом сезоне "shalosti". На этот раз мы подошли к составлению этой гонки с двойной ответственностью, поэтому Вас ждут не просто "shalosti", а "городские shalosti"
Причина проста - эта гонка подготовлена для Вас двумя стрит челлендж клубами. Это "Прятки Project" и "Streetchallenge.Ru"

Нужно отметить, что данной гонкой клуб "Streetchallenge.Ru" закрывает сезон, поэтому на финише в кафе-клубе "1000 миль" мы все будем отмечать это дело По возможности, оставляйте машины дома.
На форуме дружественного клуба также производится регистрация участников на субботнюю гонку


Для новичков:
"Shalosti" от клуба "Прятки Project" – это автомобильная гонка по Москве, целью которой является выполнение максимального количества видеозаданий, предложенных организаторами. Точность выполнения каждого из заданий определяется по заранее установленным в легенде критериям и за каждое из них команде начисляются определенные баллы.

В первую очередь учитывается количество баллов, набранных командами на протяжении игры, а во вторую – время, затраченное на прохождение всей игры. Все видеоматериалы должны быть сохранены до финиша во избежание возникновения непредвиденных ситуаций. Для выполнения заданий, связанных с привлечением людей, можно привлекать только посторонних людей. Если среди материалов одной команды будут замечены так или иначе знакомые лица (в основном это участники других команд), то задание не будет засчитано. При выполнении каждого (!) задания необходимо запечатлеть на видеозаписи всех участников команды, дабы исключить возможность одновременного выполнения нескольких заданий разными участниками команды. При несоблюдении данного условия задания также не будут засчитываться организаторами.

О субботней гонке:
Всего в гонке будет более 20 заданий.
Все они будут разбиты на 2 этапа.
Ориентировочная продолжительность гонки - 6 часов.

На финише видео будет просматриваться через проектор, так что все команды смогут увидеть видео своих соперников и посмеяться как над собой, так и над ними

Телефоны организаторов:
8-916-183-42-19 LiaLechka
8-916-944-77-09 jets
8-910-440-84-47 Lanochka

Сбор - 11:00
Старт - 12:00
Финиш - 18:00

Взнос с команды c предварительной регистрацией - 1000 рублей (регистрация закрывается 2 октября в 22:00)
Взнос с команды без предварительной регистрации - 1300 рублей
Место сбора - Парковка ТЦ РП
Место финиша - Кафе-клуб "1000 миль"

Внимание! "Прятковские" команды получат полуторный рейтинг за данную гонку.
Что касается клуба "Streetchallenge.Ru", то данная гонка идет у них в зачет сезона "Весна-Лето-Осень 2009" и очки за нее команды получат в двойном размере.


Список необходимых для участия предметов (будет дополнен, проверяйте как можно чаще):
1. Командный лист
2. Талисманом субботней игры является врач. Все участники команды должны на старте выглядеть как врачи. Сделать это довольно просто - найдите белые врачебный халаты и такие же колпаки или шапочки. Кроме того, Вы можете еще больше войти в образ, так будет даже лучше
3. Видеокамера (желательно, цифровая), а также шнуры для подключения к экрану и зарядное устройство (экипажи будут допускаться к гонке только после предъявления данных девайсов), либо фотоаппарат с функцией видеозаписи (флэш-карта должны быть очень объемной)
4. Ваше ТС должно быть "скорой помощью", поэтому на водительской и пассажирской дверях, а также на капоте должен быть красный крест
5. Интернет или координатор (может пригодиться для поиска мест и предметов при выполнении заданий)
6. Полный бак бензина и позитивный настрой
7. Наличие не менее 3х человек в экипаже, в составе которых будет хотя бы одна девушка, значительно облегчит игру

Регистрация: ТУТ
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]

Последний раз редактировалось Xpite; 10.06.2010 в 22:16..
jets вне форума   Ответить с цитированием