Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 12:31   #38 (permalink)
jets
Senior Member
 
Аватар для jets
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 225
Отправить сообщение для jets с помощью ICQ
По умолчанию



Нет, Вы не ошиблись и Вас не обманывают глаза - "ромбик" рядом с веткой "Предстоящие игры" снова загорелся желтым цветом, и это вовсе не из-за спама.

Приглашаем Вас на открытие долгожданного сезона "Весна/Лето 2010 г." и надеемся, что после долгого перерыва Вы успели соскучиться по субботним встречам на парковке и по еженедельному выбросу адреналина.

В новом сезоне мы обещаем Вам множество обновлений. Во-первых, на старте мы представим наших новых организаторов тем, кто с ними еще, быть может, не знаком. Это Стас "nighwish" и Дима "Navaro".

Во-вторых, это новая парковка. Со старой у всех нас, безусловно, связано множество воспоминаний и ей стоит отдать должное, но мы развиваемся и хотим идти вперед, так что теперь каждую субботу мы будем стартовать с новой площадки, которая находится на ул. Складочная, а это намного ближе к ТТК, чем наша прошлая парковка, что автоматически делает ее более удобной для всех.

В-третьих, теперь результаты игр будут появляться на сайте, а не на форуме, чтобы Вы не забывали про то, что он у нас есть Там же будет обновлена вся информация, а так же добавлены новые фото- и видеоматериалы.

Это основные моменты, что касается всего остального - нововведений масса, следите за нами на сайте и на форуме, и не пропускайте наши игры, которые будут проводиться каждую субботу. Весенне-летние сезоны всегда пользовались огромной популярностью, потому что именно теплое время года импонирует большинству игроков.

Обращаем Ваше внимание на то, что сбор назначен на 20:00 - будем рады видеть всех именно в это время, потому что мы хотим познакомить Вас с новым местом и с нашими новыми друзьями и партнерами, деятельность которых, несомненно, является очень интересной для всех. Приехав под завязку регистрации, Вы рискуете пропустить "посвящение" новых организаторов, много громкой музыки и веселья, так что не советуем Вам этого делать

На этой игре Вас ждет еще больше призов и подарков, чем обычно, так что следите за обновлениями темы

Телефоны организаторов:
8-916-183-42-19 LiaLechka
8-916-944-77-09 jets
8-926-221-52-33 nightwish
8-905-706-21-54 Navaro

Тип игры - Игровой челлендж
Тематика игры - "V чувств. Испытай себя"
Сбор (регистрация) - 20:00
Старт - 22:00
Место сбора - Новая площадка на Складочной ул. (карта проезда будет добавлена позже)
Финиш - Кафе "Пиццеед", ул. 3-я Хорошевская, д. 21, стр. 1, 2-ой этаж

Взнос с команды c предварительной регистрацией - 1000 рублей (регистрация закрывается 12 марта в 18:00)
Взнос с команды без предварительной регистрации - 1300 рублей

Список необходимых для участия предметов (может быть дополнен, проверить в день старта):
1. Командный лист в двойном (!) экземпляре
2. Цифровой фотоаппарат
3. Полный бак бензина и позитивный настрой
4. Интернет или наличие координатора
5. Карта Москвы или GPS-навигатор

Предварительная регистрация и подробности ТУТ
__________________
[IMG]http://funportal.info/smiles/smile23.gif[/IMG]Бешеные псы -> Орехово - Кокосово -> Дети Аль Пачино...[IMG]http://funportal.info/smiles/smile210.gif[/IMG]
jets вне форума   Ответить с цитированием