Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 20:08   #5 (permalink)
sch
Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 56
По умолчанию



В пятницу, 6 августа 2010, мы проведем для Вас Индустриальный челлендж под кодовым названием "Развязки Москвы". Задача Участников – за кратчайшее время сфотографироваться около всех искомых объектов таким образом, чтобы фотографии в фотоаппарате со 100% точностью повторяли фотографии в легенде, с одним лишь отличием, что на них должен быть один и тот участник экипажа. Также во время игры Вам возможно придется найти знаки или коды "SCH".
Легенда предыдущего индустриального челленджа.

Ни в одном клубе Москвы Вы не сможете столь подробно узнать о интересных местах, вещах и случаях, связанных с развязками дорог в Москве! Вас ждет незабываемые ощущения от ночной индустриальной Москвы!! Гонка рассчитана на 4-5 часов времени. Участие в гонке для предварительно зарегистрированных экипажей - 500р., для тех, кто приедет прямо на парковку без регистрации - 700р., скидки по клубным картам на распространяются.

Надеемся увидеть большое количество участников. Такие гонки проводит только клуб Streetchallenge.ru! Сбор с 23.00, старт в 24.00. Ждем всех хороших людей!

Предварительно регистрируясь, укажите:
- название команды;
- телефон для связи;
- предполагаемый состав экипажа;
- предполагаемый авто.

Необходимый реквизит для гонки:
- заряженный цифровой фотоаппарат либо телефон с камерой не менее 3,2 мегапикселя;
- хотя бы 1 фонарь на экипаж.


Наше место сбора:


Подробности и предварительная регистрация на форуме.
sch вне форума   Ответить с цитированием