Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 18:04   #12 (permalink)
Настена
Member
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Настена с помощью ICQ
По умолчанию



Уважаемые друзья! Чтобы немного отдохнуть от валевных гонок, мы представляем Вам полноценную пятничную игру. Гонка рассчитана на 3-3,5 часов. Данная гонка впервые в нашем клубе будет основана на идее одного из участников наших гонок. Какого, надеемся, Вы поняли из картинки к анонсу : Данная игра будет вне зачета и вне рейтинга, а орги могут полноправно участвовать в игре, кроме орга, курирующего игру. В случае положительного исхода, возможно, мы смжем проводить такие игры на более-менее постоянной основе.

В эту пятницу 17.09.2010 мы приглашаем Вас на челлендж "Живи сегодня и сейчас!".

Вам будут предложены следующие задания: траектория, топография, фото, визуалка, задание на живом чеке, поиск кодов, бонусное задание. Также Вам будет необходимо привезти на финиш определенный предмет. Какой – вы узнаете в процессе прохождения гонки!
ЛОКАЦИЙ И АЦЦКОГО ЗАПИЛА НЕ БУДЕТ!


До начала гонки на старте Вам будет предложено выпить чашечку-другую кофе – продукт для дегустации предоставлен торговой маркой Today. Также победителям будут вручены небольшие подарки с символикой данного продукта.

Внимание!!! В игре предусмотрен предигровой бонус, который будет выдан в среду 15.09.2010 после 12 часов дня! Выполнение бонуса принесет Вам 10 минут бонусного времени, которое будет вычтено из Вашего общего времени прохождения гонки.Бонус вывешен.

Из обязательного реквизита Вам понадобится: авто, экипаж, состоящий минимум из двух человек, карта Москвы и фотоаппарат (либо телефон с камерой не менее 3,2 мегапикселя), а также карточки команды!!!

В АНОНСЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ! ПРОВЕРИТЬ В ДЕНЬ ГОНКИ!

Участие в гонке для предварительно зарегистрированных экипажей - 600р., для тех, кто приедет прямо на парковку без регистрации - 700р., скидки по клубным картам только для зарегистрированных экипажей, участие - 500 р.

Предварительно регистрируясь, укажите:
- название команды;
- состав экипажа (количество человек желательно);
- предполагаемый авто.

Сбор с 22.30, старт в 24.00. Ждем всех хороших людей! Наше место сбора:


Подробности и регистрация ТУТ
__________________
[COLOR="Purple"][B]Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешай.[/B][/COLOR]

Последний раз редактировалось Настена; 15.09.2010 в 13:25..
Настена вне форума   Ответить с цитированием