Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 16:49   #20 (permalink)
sch
Member
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 56
По умолчанию



После ядерной атаки Москвы силами НАТО дорожное покрытие почти перестало существовать. Немногочисленным людям удалось уцелеть, и жизнь в городе продолжилась. Со временем в Москве появилась новая инфраструктура, в том числе дорожная . Однако, у некоторых корифеев осталась ностальгия по старым дорогам, мостам, паркам. Они оказались предприимчивыми и стали проводить экскурсии для населения города по старым, когда-то известным дорогам города Москвы..... В НОЧЬ С 03 НА 04 ДЕКАБРЯ 2010 МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ГОРОДСКОЕ РАЛЛИ, КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ КОТОРОГО "АД В МОСКВЕ"!

По традиции - краткая информационная справка : Городское ралли представляет из себя преодоление определенного маршрута по городу, используя легенду, максимально приближенную к раллийной, где указаны только метраж и углы поворотов без каких-либо привязок к городским объектам. Пример прошлого городского ралли.

От себя добавим, что именно ГР является наиболее популярным видом челенджей у наших гостей из других клубов. Возможно, потому, что в этой увлекательнейшей дисциплине важна не столько скорость, сколько слаженная и быстрая работа всех членов экипажа.

Длина ГР - 50 км (все внутри МКАДа); предусмотрено 5 спецучастков:
№1 (бонусный*) - резкий подъем на холм, далее лесная дорога;
№2 - плитка + бездорожье;
№3 - бездорожье + проселочная дорога;
№4 - дорожки в парке + плавный, но длинный подъем на холм;
№5 - (бонусный*) - проезд по мосту (какому - секрет B) ).

*Бонусные спецучастки не обязательны. За проезд по ним участники получают дополнительные минуты времени, которые учитываются при подсчете результатов.

Ограничения для ГР: запрещены машины с низким клиренсом и с пластиковым обвесом; на заднеприводных машинах пройти СУ№1 почти нереально, но можно.

Участие в гонке для предварительно зарегистрированных экипажей - 500р., для тех, кто приедет прямо на парковку без регистрации – 600р., скидки по клубным картам только для зарегистрированных экипажей, участие - 400 р. Сбор с 22.30, старт в 24.00. Ждем всех хороших людей!

P.S. На гонку Вам будет необходим заряженный фотоаппарат или телефон с камерой не менее 3.2 мегапикселей.

ВНИМАНИЕ!!! НА ГОНКУ ПРЕДУСМОТРЕН ПРИКВЕЛ
, ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИНЕСЕН ВАМ "-30 МИНУТ" ОТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ ГОНКИ.

Наше место сбора:


Подробности и предварительная регистрация на форуме.
sch вне форума   Ответить с цитированием