Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 18:37   #4 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Lightbulb Любителям мороженого посвящается...

Мелена сообщает, что в этот же день ближе к вечеру в парке Сокольники состоится ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО - обещается дискотека, конкурсы, салют и народные гуляния. По прошлому году судя, было весело. Мона заскочить, если настроение будет.

А вот официальная информация:

В Москве 29 мая в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится ежегодный городской праздник мороженого.

Как сообщили в информационном центре правительства Москвы, в этом году праздник пройдет под названием «БУМ в Сокольниках» (БУМ — Большой Успех Мороженого) и посвящен 60-летию Победы и Дню защиты детей. В этот день все желающие смогут не только полакомиться мороженым, но и стать участниками спортивных и развлекательных аттракционов на любой вкус, весело провести время и получить массу призов. Мероприятие носит благотворительный характер и проводится на средства предприятий. Во время праздника будут чествовать ветеранов войны, вручать призы и мороженое детям из малообеспеченных семей, а для детских домов участники праздника предоставят продукцию и холодильное оборудование.

Организаторами мероприятия выступят Союз мороженщиков России, Ассоциация «Столичное мороженое», при поддержке Правительства Москвы и префектура ВАО.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием