![]() |
![]() | #31 (permalink) |
El presidente de Z.lo | ![]() Да вот в том то и проблема. Человек сказал что ему не нравится Шкода, Лехин увидел обиду для Клео и решил заступиться, хотя никто не говорил "Клео, твоя Шкода - Ацтой!", "Фу... Шкода... беее, Клео ну у тебя и вкус" и т.д. Проще говоря человек сказал что Шкода не нравится ему(человеку), потому что ему нравятся другие машины. Мне не нравится Тойоты например - я никого не обижаю - я просто говорю что у меня другой вкус и не говорю "Рам дурак что купил Тойоту хаха" Вот собственно надеюсь доходчиво объяснил. Про Опиль я вообще ничего плохого не говорил, пока не начали обижать Мицу. Не хочу возвращаться к больной теме форума (Опили), но просто не люблю когда машину этой марки (Мицубиси) обижают другие машины, качество которых также подвергается сомнению, возможно даже в несколько больших масштабах. Я понимаю это говорили владельцы Бугатти, Феррари и т.д. На эту тему посмотрите на Вовку eXline - его никогда не задевали подобные разговоры, ему фиолетово и он никогда другие тачки не обсирал. А для Лехина любое слово связанное с Опилем обидное - чуть ли не личное оскорбление, однако на качество других машин любит обращать внимание (чтобы не быть голословным могу выложить темы, если найду через поиск) Вобщем у меня все ![]()
__________________ Aut viam inveniam, aut faciam. |
![]() | ![]() |
Реклама | |
![]() |
![]() | #32 (permalink) | |
Опелевод | ![]() Цитата:
говорили и еще как
__________________ ![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | #33 (permalink) | |
Опелевод | ![]() Цитата:
Да и сейчас уже прошло год владения опилем и лансом и там и там вывились недостатки и плюса. Собственно теперь мы так с мамой и ездием, она про своё, я про своё.
__________________ ![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | #34 (permalink) | |
El presidente de Z.lo | ![]() Цитата:
Я например не переношу когда Акцент клаб, Королла клаб, Альмера клаб и др. на мой взгляд какашные машины (на мой взгляд опять повторюсь) обсуждают какая у них классная машина и какой Лансер г ![]() ![]()
__________________ Aut viam inveniam, aut faciam. | |
![]() | ![]() |
![]() | #36 (permalink) | |
Опелевод | ![]() Цитата:
__________________ ![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | #37 (permalink) | |
El presidente de Z.lo | ![]() Цитата:
__________________ Aut viam inveniam, aut faciam. | |
![]() | ![]() |
![]() | #38 (permalink) | |
ква-квалангист Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
| ![]() Цитата:
__________________ ![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | #39 (permalink) |
El presidente de Z.lo | ![]() ТЫЦ Если ты думал, что после такой темы мы тихо заткнемся и будем слушать, то блин ![]()
__________________ Aut viam inveniam, aut faciam. |
![]() | ![]() |
![]() |
![]() | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Тачка на прокачку | Daemon | Концепт-кар | 12 | 04.02.2006 01:01 |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
| |