Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2007, 23:10   #21 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offroader
да я и не думал смеяться, ну мож немного поглумился в первом ответе, а вот про второй вполне серьезно, проводке это не повредит, а падлюк грызущих может отпугнет, просто я сам не пробовал, бог миловал от таких козней.... и как я говорил, попробуй машынку поставить подальше от помойки, может им действительно лень будет далеко тащиться с провизией и они остануться под капотом твоего соседа...
Да не, я Вовке еКслайну говорил, он просто на одной со мной стоянке стоит! А переставить на другое место не получица, там строгая привязка по месту
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.03.2008, 03:14   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброе время суток всем!!! Народ ПОМОГИТЕ! Второй раз уже под капотом крысы! УЗУ от крыс можно запихнуть в одно место. Утром открываю капот, а она на этом УЗУ из шумоизоляции себе гнездо свила. Первый раз проводку сожрали, что все в машине отказало вплоть до тормозов, хорошо дело было на светофоре...: Спрей искала везде, но нигде его нет - даже в инете. ЧЕ ДЕЛАТЬ???
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 03:36   #23 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda
Доброе время суток всем!!! Народ ПОМОГИТЕ! Второй раз уже под капотом крысы! УЗУ от крыс можно запихнуть в одно место. Утром открываю капот, а она на этом УЗУ из шумоизоляции себе гнездо свила. Первый раз проводку сожрали, что все в машине отказало вплоть до тормозов, хорошо дело было на светофоре...: Спрей искала везде, но нигде его нет - даже в инете. ЧЕ ДЕЛАТЬ???
у меня тут как-то раз крысы курочку заныкали где-то у двигателя... я завела машинку и чую... кто-то курицу тухлую зажарил до углей... думаю, вот кулинары у меня в доме живут, на улице несет страшно!!! выхожу из машины... и вправду на всю улицу вонизм, думаю, мотать надо. аж тошно))))))))) мотаю... проезжаю пару улиц... а запах не уменьшаеца. капот открываю... а там аж пар валит, тока вилки-тарелки тащи. в общем неделю я избавлялась от этого запаха. шаурма на колесах!
и теперь больше у подъезда не оставляю машину. стараюсь только там, где исключены помойки, чтоб мышам влом было тащить и тащиться до машины!
а еще был случай, когда я болела и все три дня мне снилась машина моя. я ее на стоянке оставила и не ездила. думаю, что ж сница она мне все. собралась пришла на стоянку а там крыс десять хороводы водят вокруг моей машины!!!!!! пришлось быстро продать место на стоянке и плюс за мышей тыщу накинуть сверху%))))))))))
жесть. но это единственный совет... он помогает. избегать мест скопления грызунов. ставить подальше, зато без скелетов под капотом!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 12:13   #24 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Как опытный в этом деле скажу
Вариант самый действенный, если есть такая возможность и нет привязки машины к месту на стоянке - просто поменять место подальше от помоек.
Если такой возможности нет, то должно помочь:
-Моча кота под капотом слегка разлитая (крысы очень умные, туда больше не пойдут)
-Говорят красный перец мелкомолотый должен помочь (крысы наверное чихать начнут ). Сам пробовал - их действительно потом долго не видел.
-Спрей Ликви Мойли (магазин их есть фирменный на аминьевском шоссе)... Брызгал постоянно... О результатах не знаю, иногда крыськи все таки заглядывали...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:18   #25 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Как опытный в этом деле скажу
Вариант самый действенный, если есть такая возможность и нет привязки машины к месту на стоянке - просто поменять место подальше от помоек.
Если такой возможности нет, то должно помочь:
-Моча кота под капотом слегка разлитая (крысы очень умные, туда больше не пойдут)
-Говорят красный перец мелкомолотый должен помочь (крысы наверное чихать начнут ). Сам пробовал - их действительно потом долго не видел.
-Спрей Ликви Мойли (магазин их есть фирменный на аминьевском шоссе)... Брызгал постоянно... О результатах не знаю, иногда крыськи все таки заглядывали...
ты предлагаешь заставить кота писать в баночку?
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:21   #26 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
ты предлагаешь заставить кота писать в баночку?
Достаточно того что он писает, можно промочить салфетку и бросить под капот
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:07   #27 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
По умолчанию

Посоветовался на работе по данному вопросу.
Народ говорит, что самое действенное - переставить автомобиль на 5-6 машиномест от того места, где он сейчас находится, не дожидаясь того момента, пока Вам перегрызут силиконовые провода высокого напряжения. ))
Из других вариантов - моча кота, или ликви моли... Но, не так действенно, как переставить автомобиль.
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:32   #28 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Достаточно того что он писает, можно промочить салфетку и бросить под капот
пусть уж лучше жареной курицей воняет, чем )))))))))))))))))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:26   #29 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
ты предлагаешь заставить кота писать в баночку?
а ты думаешь как они анализы в поликлинике сдают..
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:07   #30 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
Talking

Сегодня под капотом обнаружил кусок от полиэтиленового пакета... Думаю, как он сюда попал? Посмотрел правее - кусок хлеба.... Осмотрел провода - вроде все цело...

Теперь действительно - подальше от помойки.... и надо Ликви Мойли прикупить....
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные истории CeLiCa ПозитифФф 53 16.11.2006 15:10
Мыши :) kasak Куплю-продам 20 31.03.2006 00:08


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн